Брат остался без жилья после пожара в незарегистрированной комнате в старом бараке - есть ли возможность получить помощь?

• г. Вурнары

Брат купил комнату в бараке. Без оформления так как эти бараки старые под снос. Прописки там конечно нет. барак сгорел можно ли получить помощь. Жить ему негде. Ночует где придется.

Ответы на вопрос (1):

Пусть в очередь нуждающихся стает в администрации.