Возможно ли обращение в суд о мерах обеспечения по иску о взыскании денежных средств после вступления решения в законную силу, но до его исполнения?

• г. Ульяновск

Можно ли заявлять в суд обеспечительные меры по иску о взыскании денежных средств ПОСЛЕ ТОГО, как решение суда вынесено и вступило в законную силу, но на данный момент еще не исполнено.

Спасибо.

Ответы на вопрос (3):

нужно получить исполнительный лист и представить в службу приставов

пристав наложит арест на имущество

Это уже не обеспечительные меры, а меры в порядке исполнительного производства. Пристав может наложить арест на имущество.

Алексей, вы моги подать такого ходатайство ( заявление) во время всего процесса до вынесения решения суда.