Какова ответственность за замену счетчиков без пломб?

• г. Тамбов

Делали ремонт в 2012 году и пришлось переносить счетчики на горячую и холодную воду, повредив при этом пломбы. Оплату за воду производила дальше исправно по этим же счетчикам. (На счетчики к тому же нет никаких документов) Сейчас хочу заменить счетчики на новые. Какой штраф предусмотрен при этом? Ведь при замене контролеры сразу увидят, что на старых счетчиках нет пломб?

Ответы на вопрос (1):

Штрафов не предусмотрено,но будет произведёт перерасчёт по нормативам потребления,исходя из количества проживающих лиц (за последние три года)