Может ли должнику с неофициальной работой на водителе Камаза быть ограничено водительское право по алиментам в размере 130-140 тысяч рублей.

• г. Самара

Могут ли приставы ограничить должника по алиментам водительских прав если тот работает водителем камаза не официально, сумма задолженности 130-140 т.р.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! да, в свете последних изменений могут.

Да, могут. Нужно официально трудоустроиться, т.ак как приставы смотрят трудовую книжку и если записи нет, значит вы нигде не работаете.