Подача на алименты после узаконения отношений - как защитить свои интересы в суде?

• г. Астрахань

Такая ситуация. От меня родила женщина, но я узаконил наши отношения. Т.е она мне не законная жена. В итоге она родила и подала на алименты? Хотя был договор о том что она рожает для себя. И с меня она требовать ничего не будет, как мне быть? В суд она уже подала и меня признали отцом этого ребенка.

Ответы на вопрос (3):

Платить алименты, это ваша святая обязанность. Ничего тут не сделаешь.

Вам нужно платить алименты. Ваши договорённости недействительны.

Раз вы отец придется платить алименты.