Права взыскателя после окончания исполнительного производства в отношении должника

• г. Комсомольск-на-Амуре

На основании постановления судебного пристава-исполнителя об окончании исполнительного производства в сязи с тем, что у должника отсутствует имущество, мне взыскателю вернули исполнительный лист. В период исполнительного производства она должник являясь индивидуальным предпринимателем, снимается с учёта в ИФНС, а свою собственность переоформила на третьих лиц, используя подложные документы, которые представлены в ОСП. Тем не менее, должник продолжает далее по настоящее время заниматься предпринимательской деятельностью в сфере оптовой торговли.

В материалах исполнительного дела указано, что по месту регистрации должник не проживает и настоящее место её проживания за 2 года приставом не установлено.

Обращался в краевой вышестоящий орган, но ответа на множество поставленных вопросов с моей стороны я не получил, кроме стандартной короткой бессодержательной отписки. Имело место моего обращения в прокуратуру, но увы надежд абсолютно ни каких.

Как в данной ситуации мне правильно поступить?

Ответы на вопрос (1):

в это ситуации только прокуратуру способна помочь.