Актив бизнес коллекшн присела мне уведомление о некоем долге перед Ростелекомом в 1000 р за 2013 год. Что делать?

• г. Санкт-Петербург

Актив бизнес коллекшн присало мне уведомление онекоем долге перед ростелекомом в 1000 р за 2013 год. Что делать?

Ответы на вопрос (3):

здравствуйте. разве что написать заявление в полицию, о вымогательстве.

Если долг есть - гасить. Если долга нет - игнорировать требования коллекторов. Все просто.

Здравствуйте.

Коллекторам лучше ничего не платить