Вопрос о заполнении графы 5 Плана закупки товаров, работ и услуг в соответствии с письмом Минэкономразвития № Д 28 и-830

• г. Клин

Http://www.9111.ru/questions/q8738233-esli-mi-ostavili-grafu-pustoy-budet-li-eto-schitatsya-narusheniem.html

Здравствуйте! Вы отвечали на похожий вопрос, указанный в ссылке выше

У меня вопрос в следующем.

Письмо Минэкономразвития № Д 28 и-830 от 30.05.2014 года говорит о том (пункт 1 письма), что заполнение графы 5 Плана закупки товаров, работ услуг словами в соответствии с закупочной документацией является неверным

У нашей организации может быть 600 позиций закупаемых товаров в рамках одной закупки

Каким образом корректно заполнить данное поле?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Ссылка не отрывается