Осужден по статья 264 часть 3 срок 4,6 года отбывает уже 6 мес.).Попадает ли под амнистию эта статья?

• г. Пермь

Скажите пожалуйста новая мера наказания ввиде домашнего ареста применяется для вновь осужденных, или возможен перевод ранее осужденного с колонии поселения? (Осужден по статья 264 часть 3 срок 4,6 года отбывает уже 6 мес.). Попадает ли под амнистию эта статья? Заранее спасибо!

Ответы на вопрос (2):

Александр, эти нововведения для вновь осужденных. Амнистии пока нет.

если амнистия будет - подпадает