Осужден по статья 264 часть 3 срок 4,6 года отбывает уже 6 мес.).Попадает ли под амнистию эта статья?

• г. Пермь

Скажите пожалуйста новая мера наказания ввиде домашнего ареста применяется для вновь осужденных, или возможен перевод ранее осужденного с колонии поселения? (Осужден по статья 264 часть 3 срок 4,6 года отбывает уже 6 мес.). Попадает ли под амнистию эта статья? Заранее спасибо!

Ответы на вопрос (2):

Александр, эти нововведения для вновь осужденных. Амнистии пока нет.

Спросить
Пожаловаться

если амнистия будет - подпадает

Спросить
Пожаловаться

Осужденный отбывает наказание в колонии поселения 7 мес. По статья 264 часть 6!Освободят ли его по амнистии к 70 летию победы? Или сократят срок? Заранее большое спасибо за ответ! С уважением!

Мой супруг осужден по статья 264 часть 5 на 3 г. 10 мес., отбывает наказание в колонии поселения. Подскажите, есть ли вероятность что он попадет под амнистию?

Попадает ли под амнистию статья 264 часть 4. осужден колония-поселения 3 года 2 мес?

Мой родственник осужден по статья 337 часть 4, отбывает наказание у колонии поселение, планируется ли амнистия в 2011-2012 году и попадает ли эта статья под амнистию...

Попадает ли осужденный под амнистию статья 260 часть 3, статья 158 часть 2 осужден на 2 года 6 мес срок отбывает первый раз, до этого в 2007 году было условное наказание (2 года)

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Мой сын был осужден 24.12.2009 г по этой стстье и отбывает наказание в колонии поселении. Заранее благодарю!

Мой супруг осужден по статья 264 часть 5 на 3 г. 10 мес., отбывает наказание в колонии поселения уже 1 г и 10 мес., есть маленький ребенок. Подскажите, есть ли вероятность что он попадет под амнистию?

Законопроект об амнистии подписан, скажите пожалуйста, мой муж отбывает наказание в колонии поселений, по статья 337 часть 4 на срок пол года. Он является ветераном боевых действий, попадет ли он под амнистию. Спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение