Мать-одиночка после смерти отца - есть ли льготы для поступления в первый класс?

• г. Нижний Тагил

Папа ребенка умер, когда мы уже были разведены. Сейчас я одна воспитываю ребенка. Я считаюсь матерью-одиночкой? У нас есть какие то льготы для поступления в первый класс?

Ответы на вопрос (1):

Являетесь матерью одиночкой и имеете соответствующие льготы. Но перечень этих льгот вы должны уточнить в отделе соц.защиты.