Арбитражный суд удовлетворил мои исковые требования - что делать дальше?

• г. Рязань

По моему иску арбитражный суд вынес решение об удовлетворен и исковых требований. Обращалась через систему Мой Арбитр. Вопрос - какие мои дальнейшие действия, ждать еще решения суда о назначении исполнитель ног о производства или самой еще куда то обращаться?

Ответы на вопрос (1):

писать заявление о выдаче исполнительного листа и идти с ним к приставам или в банк.