Как поступить, если я не проживала в муниципальной квартире с 2011 года и долг по отоплению накопился? Возможно ли избежать платежей? Советы по разрешению ситуации

• г. Камышин

У меня муниципальное жильё,я там не проживаю и не платила за отопление с 2011 года ни разу не платила и соответственно накопилось большая сумма долга и ЖКХ через суд обязалась платить, вопрос такой что я могу сделать в этом случае, можно ли как то не платить если я там ни дня не проживала с 2011 года. Что мне делать. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Платить придется, но за последние три года