Я вез незнакомых пассажиров, по дворовой дороге, пешеход задел зерколо, зеркало отлетело.

• г. Инза

Я вез незнакомых пассажиров, по дворовой дороге, пешеход задел зерколо, зеркало отлетело. После остановки автомобиля, пассажиры слегка его избили. Я их отталкивал, они далее скрылись и я уехал. Меня обвиняют со скрытия места проишествия, хотя пешеход изночально ко мне притензий не имел, а на них написал заевление в милицию.

Ответы на вопрос (1):

Действия работников ГИБДД, нужно обжаловать как назаконные в прокуратуру по месту происшествия.