На что обратиться, если председатель СНТ без уведомления переоформил мой участок на другое лицо из-за неуплаты взносов?

• г. Стерлитамак

Имеет ли право председатель снт без уведомления меня оформить мой участок на другое лицо из за не уплаты взносов садовая книжка у меня имеется мой дом адрес в снт есть на участке у меня дом из сруба баня туалет колодец как мне вернуть участок. То лицо не сажает там и не ухаживает за участком. С 2012 г как переоформили на это лицо. Я обещал взносы все оплатить председателю. Куда обратиться.

Ответы на вопрос (1):

Подавайте иск в суд.