Безопасность и доверие - риски получения кредита у частных лиц в интернете

• г. Чебоксары

Часто в интернете вижу объявления о предоставлении кредита от частных лиц. Соответственно просят предоставить личные, паспортные и прочие данные. Стоит ли верить таким кредиторам и чем это всё может обернутся для заёмщика после передачи всех своих данных неизвестным кредиторам?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. 99% таких кредиторов - мошенники. После получения данных просят оплатить комиссию, страховку или иные расходы - и исчезают.