Будут ли оставшиеся месяцы субсидии на оплату квартплаты проиндексированы в 2016 году?

• г. Салават

У меня была оформлена субсидия на оплату кварплаты в конце декабря 2015 году, будет ли распространятся индексация в 2016 году на оставшиеся месяцы моей субсидии? Заранее спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте... Думаю, что индексация должна распространяться на весь период полученной субсидии, вне зависимости от года..