Как узнать, был ли я внесен в чёрный список компании Дикси и по какой причине?

• г. Санкт-Петербург

Меня зовут Павлов Артем Олегович, я хотел спросить как мне можно узнать, внесли ли меня в чёрный список компания Дикси, и по какой причине? Возможно ли это сделать?

Ответы на вопрос (1):

Можете это узнать только обратившись непосредственно в эту компаниию