Должны ли инвалиды 1 группы платить транспортный налог за машины которые на него оформлены.

• г. Махачкала

Должны ли инвалиды 1 группы платить транспортный налог за машины которые на него оформлены.

Ответы на вопрос (1):

Добрый вечер. По общему правилу да. Это региональный налог, льготы устанавливает регион. Уточните в налоговой инспекции