Мошеннически оформленный кредит в косметическом салоне - как выигранное исковое заявление позволяет отменить договор и переключиться на банк

• г. Белгород

В косметическом салоне под предлогом заполнения анкет были заключены: договор на оказания услуг и кредитный договор. На тот салон я подала исковое заявление в суд, суд я выиграла. Кредит я не выплачивала, т.к. деньги были переведены банком не мне, а косметическому салону. Кредит был оформлен мошенническим способом. Вопросы, которые задают при оформлении кредита не задавались, данные полностью не достоверные. В анкете указан мужской пол, отсутствие детей, а у меня их трое, в остальном тоже ни одного попадания. Подписей с их стороны нет. Я думаю, что банки сотрудничают с мошенниками ради своей какой-то выгоды. У меня такой вопрос: Могу ли я подать на банк в суд и аннулировать кредит?

Ответы на вопрос (2):

вы молодец, вы можете подать на банк в суд. еще напишите в центробанк жалобу.

Уважаемая, Елена Евгеньевна! Да, Вы имеете право подать в суд на данный банк.