Как получить свои выплаты после сокращения и сколько могут быть задержки?

• г. Уссурийск

Меня сократили 23.10.2015 г сразу выплатили расчёт и содержание по сокращению за первый месяц. 24.12.2015 г я предоставила трудовую и написала заявление о выплате за второй до сих пор нет выплаты. Предоставила справку с ЦЗН за третий месяц и опять тишина. Помогите, подскажите как получить свои выплаты. Как и сколько они могут задерживать выплаты. Помогите, спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Подавайте иск в суд.