Иск в судебный орган Сбербанка о реализации залогового оборудования на публичных торгах и вопросы о правах заемщика

• г. Красноярск

В cбербанке брала кредит-1000000 с поручителем и залоговым обеспечением торгового оборудования ну сумму-270000 и 760000 рублей, в связи с финансовыми трудностями, кредит оплачивался не своевремянно, банк подал в суд, сумма долга-99500+15200 гос. пошлина, после подачи искового заявления я банку уплатила-10000, банк требует реализации торгового оборудования на публичных торгах в размере 100%залоговой стоимости, не ущемляет ли банк этим мои права и соразмерно ли это с суммой моего долга-89500 и уменьшиться ли сумма гос. пошлины если сумма долга уменьшилась, сегодня был суд, но так как я не была оповещена и не знакома с материалом дела, суд перенесли на 17.02

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте. Есть шанс отбить залог. Разработка правовой позиции для суда - услуга платная.

Мой вопрос состоял в том,что соразмерна ли сумма залога с долгом , и уменьшиться ли гос.пошлина,если уменьшилась сумма долга.вы не ответили на мой вопрос

Оценить соразмерность можно только с изучением документов.