Шансы на условный срок для инвалида 2 группы, заключившего досудебное соглашение по ст.159.4 и раскрывшего участников преступления

• г. Москва

Скажите я арестован по ст.159.4 через 30-ю.Заключил досудебного соглашения год под домашним арестом сам инвалид 2 группы нуждаюсь постоянно лечение помог следствие раскрыли других участников и преступление имею не совершеннолетний ребенка. Скажите есть ли у меня шансы на условный срок. Заранее спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Да,есть шансы.

Есть. При грамотной работе адвоката можно надеяться.