Как изменить место в очереди в сад по прописке ребёнка при переезде

• г. Истра

Я встала в очередь в сад по месту прописки ребёнка, но мы переехали, и я хочу поставить по месту жительства.

1.Могу ли я встать в очередь сразу в нескольких городах?

2.Могу ли я встать в очередь по месту жительства?

3. На какие законы ссылаться при отказе на постановку в очередь?

Спасибо большое!

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Вы можете встать на очередь в сад, только по постоянной или временной регистрации