Подскажите пожалуйста Уважаемые юристы что предпринять в данной ситуации и чем это грозит в случае если комиссия

• г. Невинномысск

ИП занимается розничной торговлей на рынке, сумки, рюкзаки и т.д. Приобрел на оптовом рынке 3 "рюкзака для сменной обуви" с логотипом торгового знака "adidas", розничная цена 150 руб. Продали один рюкзак, два других были изъяты в ходе проверки сотрудниками ОБЭП, при этом ИП не получил на руки ни протокола, ни акта изъятия товара. Прислали определение о возбуждении дела и создании Комиссии по рассмотрению дела о нарушении антимонопольного законодательства по факту введения в оборот товара " рюкзаки для сменной обуви" с нанесенным словесным и изобразительным логотипом торгового знака "adidas"право на который принадлежит Компании "Адидас АГ" и " Адидас Интернейшнл Маркетинг Б.В." и в соответствии с частью 6 статьи 44 Федерального закона от 26.07.2006 г. №135-ФЗ " О защите конкуренции". Подскажите пожалуйста Уважаемые юристы что предпринять в данной ситуации и чем это грозит в случае если комиссия вынесет решение что нарушение имело место. Как защитить свои права?

Ответы на вопрос (1):

Уже грозить не можем ничем иным, кроме привлечения вас к уголовной ответственности.Уголовное дело - то возбуждено.Поэтому срочно берите адвоката и защищайтесь.