Спор о квалификации - подходит ли специальность судебного эксперта для должности участкового полиции?

• г. Красноярск

Хочу устроиться в полицию участковым. У меня в дипломе специальность и квалификация написано 030502.65 СУДЕБНЫЙ ЭКСПЕРТ. Когда пришёл устраиватся на работу в отделе кадров сказали что для должности участкового необходимо квалификация ЮРИСПРУДЕНЦИЯ. Но знакомый юрист сказал что моя квалификация под подаёт под Юриспруденцию. Подскажите как быть кто из них прав?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, устроиться со своей специальностью можете в полицию