На заставе жильем не обеспечина, предлогают снимать жилье в соседней деревне от заставы в 10 км.

• г. Благовещенск

Служу на заставе, от города где прописана 40 км. но это получается в другом районе. На заставе жильем не обеспечина, предлогают снимать жилье в соседней деревне от заставы в 10 км. могу ли я жить по месту свей прописки?

Ответы на вопрос (1):

Можете. Если есть такая возможность. С Чесноков