Ограничения на продажу спиртного в баре, расположенном в здании дворца культуры - что необходимо знать и что делать?

• г. Оренбург

Можно ли продавать спиртное в баре, расположенном в здании дворца культуры?

Здравствуйте! Я частный предприниматель, открыл бар в помещении здания дворца культуры в селе, а через время мне сказали что спиртные напитки можно продавать только на каком-то определённом расстоянии от дворца культуры (клуба). скажите пожалуйста так ли это и что мне делать?

Ответы на вопрос (1):

Да,так,продажа алкоголя не ближе 100м.от организаций досуга.