Возможно ли вернуть выплаченные суммы по страховке автокредита в ВТБ-24?

• г. Ногинск

Суть вопроса такова: в апреле нынешнего года у меня заканчивается срок погашения автокредита в ВТБ-24. Погашал я кредит добросовестной, без единой просрочки платежа. Ежегодно оплачивал страховку по этому кредиту (страхование жизни и здоровья). Имею ли я право вернуть те суммы, которые выплачивал по этой страховке? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, если Вы погасите кредит не досрочно, то вернуть страховую премию нельзя, увы.