Как избежать ненужных услуг при оформлении полиса ОСАГО на страхование автомобиля?

• г. Грайворон

При оформлении полиса ОСАГО на страхование автомашины страховая компания заставляет застраховать еще или свою жизнь, или дом, квартиру, или еще что - либо.

Что необходимо предпринять, чтобы исключить ненужные услуги?

Ответы на вопрос (1):

Вы вправе отказаться от навязываемых услуг. Можете записать разговор на диктофон, чтобы потом было что предъявить в суде или в Сбербанке.