Куда направлять заявление от потерпевшего, не против условно-досрочного освобождения осужденного

• г. Бутурлиновка

Скажите куда нужно отправлять заявление от потерпевшего, который не против освобождения условно-досрочно осужденного? На адрес суда, где будет рассматриваться дело или на имя председателя суда?

Ответы на вопрос (1):

Тут будет принимать решение суд. Нужно знать что за состав преступления был.