Остановили фуру попросили заехать на контрольные весы (газелька). перегруз составил 700 кг-какой допустимый вес на ведущую ось.

• г. Краснодар

Остановили фуру попросили заехать на контрольные весы (газелька). перегруз составил 700 кг-какой допустимый вес на ведущую ось.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте.

Да, до 400 т рублей штраф. Вы ООО или ИП?

вас грузят, а вообще если занимаетесь перевозками такие вещи надо знать.