Проблемы с подтверждением РВП в Украине - что делать при неофициальном трудоустройстве?

• г. Тамбов

Ситуация... Мы граждане украины получили рвп год и 4 месяца назад о подтверждении ничего не сказали пару раз переспрашивали... Недавно еще пошли в уфмс сказали подтверждать надо... Мы уплатили штраф, выписали протокол. Сказали теперь брать талончик и подавать уведомление. Но проблема такая мы трудоустроились неофициально и никак не можем подтвердить свои доходы.

Ответы на вопрос (4):

Вам осталось только открыть счет в банке

Открыли, депозитный. Взяли выписки я себе мать себе. Пошли узнавать. Сказали не примут должен быть так сказать движение по счету что вы за счет него живете. Могут ли отказать в таком случае в подтверждении рвп?

В этом случае могут

Конслультант Уфмс отправил нас к начальнику Уфмс по тамбову, завтра идем. Подскажите чего ждать стоит....