Хотел бы узнать могу ли я расчитывать на получения жилья, т.е квартиру в городе Якутске.

• г. Якутск

Я ветеран боевых действий на северном кавказе.

Хотел бы узнать могу ли я расчитывать на получения жилья, т.е квартиру в городе Якутске.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте Алексей, к сожалению расчитывать на получения жилье в как ветеран боевых действий на Кавказе не можете, разве что только на предоставление определенных льгот как ветерану боевых действий, в республике и в частности в г. Якутске жилье предоставляют пока только ветеранам ВОВ.