Возврат денег от судебных приставов был заблокирован, и приставы не могут разблокировать счёт - причины и назначение средств

• г. Юрга

22.01.2016 года мне были возвращены деньги от судебных приставов и заблокировали счет и не кто не может мне сказать почему бумагу пристав тоже не дают на разблокировку говорят что не в их компетенции а мне нужны эти деньги на лекарство позвоночник личу.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!Банк обязан знать ,кем заблокирован счет.Пишите претензию руководству банка о неправомерной блокировке.