С дипломом бакалавр. В школе с какого по какой класс можно преподавать?

• г. Иркутск

С дипломом бакалавр. В школе с какого по какой класс можно преподавать?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!Бакалавриат является одним из уровней профессионального высшего образования (ч. 5 ст. 10 Закона об образовании), соответственно, работник, имеющий диплом бакалавра, вправе осуществлять педагогическую деятельность.