Как приватизировать землю, если у нас нет точных данных о её местонахождении?

• г. Тольятти

У меня мама хочет оформить землю на себя, она досталась от деда. Бумаги на руках, а земля не знает где находиться вернее знает в каком селе но где она находиться не знает. Она спрашивала у фермеров как приватизировать, они ей сказали что приватизация закончилась. Как так? значит они сеют, пашут на дедушкиной земле?

Ответы на вопрос (3):

покажите документы юристу очно, возможно это земельный пай, нужно обратиться в администрацию МО

либо к кадастровому инженеру обратитесь - он разберется по ориентирам

Да наверное это земельный пай,но мама говорит прошло 18 лет и наверное это всё в пустую делать...

нет, не впустую, сроки давности на право собственности не распространяются - ст. 208 ГК

Пищите в администрацию требования о выделении земельного пая в натуре

при отказе - в суд