Произошла ошибка при переводе денег на телефон - как вернуть деньги, если салон связи отказывает?

• г. Екатеринбург

Я перевел деньги на телефон и перепутал номер как вернуть денги в салоне сказали что ошибка более 3 х цифр денги не возвращяют я написал заявление в салоне связи мне откащали писменно не предоставили отказ я написал претензию на салон

сто делать дльше.

Ответы на вопрос (1):

звоните тому ,кому перечислили и просите вернуть