Нуждающаяся мать, официально трудоустроенная и с маленьким сыном, не получает дополнительную помощь и ищет способы лишить бывшего мужа родительских прав

• г. Покровское

Меня зовут, Богдана, мне 25 лет, официально трудоустроена, есть маленький сын, с бывшем мужем в разводе, алименты он не платит. Подавала документы на дополнительную помощь-мне отказали! Вопрос: положена ли мне какая-нибудь помощь и как я могу лишить бывшего мужа родительских прав?

Ответы на вопрос (1):

Вы можете лишить бывшего мужа родительских прав через суд, для этого надо написать заявление специальной формы. Алименты можно взыскать с него через исполнительную службу. Вы можете обратиться ко мне в офис в Днепропетровске, я помогу написать вам заявление и подать его в суд