Задолжность погашена, но следственный комитет ищет меня - непонятная ситуация

• г. Кириши

У меня была задолжность я её погосила но там был оставлен домашний телефон где я снимала квартиру, недавно мне позвонила оттуда и сказала чтобы я разобралась, ей звонят и говорят что со следственного комитета Москвы ищут меня, хотя звонила и коллекторам которые моё дело веди и в компанию там говорят задолжность нет? Может ли и правда искать следственный комитет?

Ответы на вопрос (1):

в банк обратитесь раз все оплатили