Чтобы получать алименты от государства на ребенка??7

• г. Алчевск

Как оформить в лнр можно оформить пособие на алименты, если с мужем официально в разводе, но на алименты при разводе официально не подавала??? Чтобы получать алименты от государства на ребенка??7

С мужем официально в разводе. Ребенку 4 года. Алименты не получаю и не подавала. Скажите как оформить ежемесячное пособие на ребенка, и нужны ли будут какие-то документы от бывшего мужа?

У меня вопрос. С мужем были в разводе. Алименты платил. Работал без трудовой книжки, не официально. Муж умер. Ребенку 17 лет. Можно ли получать какие то пособия от государства на ребёнка?

С мужем разведена, ребенку 5 лет. Официально не подавала на алименты. Отец выплачивает ежемесячно на карту. Можно ли оформить пособие в соцслужбах, как мать-одиночка?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

С первым мужем в разводе, на алименты не подавала. Нужна ли будет справка от судебных приставов, чтоб оформить пособия на второго ребёнка из средств материнского капитала?

Ребенку 2 года, с мужем в разводе, подавала на алименты. Хочу оформить пособие по невыплате алиментов. Государство станет мне выплачивать деньги. Вопрос-далее эти средства государство будет с мужа взимать (если да, то как?) или за ним будет числиться только его долг по назначенным судом алиментам? Просто не хочу, чтоб на мужа еще что-то навесили (на то есть свои причины). спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение