У мужа второй брак. От первого брака имеется ребёнок. Платит алименты в размере 25%. Как можно уменьшить размер алиментов?

• г. Вятские Поляны

У мужа втрой брак. От первого брака имеется ребёнок. Плотит алименты в размере 25%. Как можно уменьшить размер алиментов?

Ответы на вопрос (1):

Согласно ч.2 ст.81 СК РФ размер алиментов может быть уменьшен или увеличен судом с учетом материального или семейного положения сторон и иных заслуживающих внимания обстоятельств.