Существует ли срок давности по кредиту после суда и возможные последствия при отсутствии имущества и официального дохода

• г. Курган

Срок давности по кредиту после суда, существует ли он? своего жилья и никакого имущества у меня нет и за мной не числится... проживаю и прописана у бабушки бывшего мужа... работаю не официально... что могут с меня взыскать пристава...

Ответы на вопрос (4):

Срок - три года с момента последнего платежа. Если есть решение суда, фактически сроков давности не будет. По месту регистрации пристав может описать имущество.

По месту регистрации нет моего имущества все бабушки у которой я живу...

Вы нам можете это не объяснять. Все пояснения будете давать приставам.

вот имущество бабушки и опишут, если ваша бабушка не докажет, что это имущество принадлежит ей, а не ее внучке. А вообще, как привило, приставы описывают то, что видят, а вы если хотите что-то доказать, то идете в суд