Какие полагаются выплаты мужу или ребёнку после смерти жены (мамы)? Ребёнку пять лет.

• г. Ростов-на-Дону

Какие пологаются выплаты мужу или ребёнку после смерти жены (мамы)? Ребёнку пять лет.

Ответы на вопрос (3):

Добрый день, можно оформить пенсию по потери кормильца на ребенка и на вас если вы находились у нее на иждивении

к сожалению, никаких. Только возмещение расходов на похороны

постараться оформить пенсию ребёнку