Как снять арест с автомобиля и защитить свои интересы в суде при отсутствии уведомления о принятом решении и возможных вариантах?

• г. Улан-Удэ

Как снять арест с автомобиля за кредитный долг. Меня, как должника о суде и принятом судебном решении не уведомляли, решение вынесли в одностороннем порядке. Приехали приставы и наложили арест на мой автомобиль, т. е. оставили его мне на ответственное хранение на 10 дней. Я написала заявление в суд о получении копии решения суда, т. к. решение находится в архиве. Подскажите что делать дальше, чтобы не остаться без авто, я безработная, работы в селе нет. Лучше подать заявление об отмене судебного решения или заявление о рассрочке платежа? Как снять арест?

Ответы на вопрос (2):

Добрый день, надо ознакомиться с решением суда, если это судебный приказ то его можно отменить, если решение то лучше о рассрочке

Здравствуйте, отменяйте заочное решение суда, подавайте заявление о снятии ареста с имущества