Незаконное увольнение и возмещение притязания взятки - история работника магазина

• г. Омск

День добрый такая проблема работала в магазине у частника перед увольнением по решению хозяйки провели ревизию выявилась недостача но меня все равно уволили при этом не выплатили зарплату за месяц ни расчетных ни больничный который лежал у начальницы было это 24.04.2015 сейчас тоесть 04.02.2016 приходит решение суда о возмешении суммы яко бы взятые в долг у хозяйки магазина хотя деньги не брались.

Ответы на вопрос (3):

подайте апелляционную жалобу

Вам конечно нужно обжаловать решение суда-доказывая что вы никаких денег в долг не брали

непонятно, какое решение суда - возможно это фикция - удостоверьтесь в суде

должен выдаваться исполнительный документ на принудительное взыскание - приказ, например

если поступил судебный приказ - пишите в суде возражения приказ - отменят

Насчет расчета по зарплате - обращайтесь с иском в суд и взыскивайте всю задолженность, госпошлину платить не нужно

также в прокуратуру обратитесь - проверят и сделают предписание работодателю