Очередь на приобретение жилья в новой Москве (Щербинка) - Как проверить, продвигается ли она правильно

• г. Щербинка

Мы стоим в очереди на приобретение жилья с 2003 года. Очередь, по официальным данным, продвигается на 1-3 человека в год. И это в новой Москве (Щербинка) Как узнать, правильно ли продвигается очередь? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Обратитесь в отдел учета и распределения жилой площади.