Расчёт пенсии вдове военного пенсионера - процент от пенсии мужа и дата начала выплаты

• г. Брянск

Моя мама вдова военного пенсионера, она хочет перейти на пенсию мужа сколько процентов от его пенсии она будет получать, и расчитываться она буде на момент смерти или на сегодняшний день, т.к. папа умер в 2010 г. заранее спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Получать она будет пенсию на день его смерти. Страховую часть будет получать