Проблема с алиментами - Бывший муж не регулярно платит, судебные приставы бессильны. Как установить сумму алиментов в размере 3000 рублей?

• г. Окуловка

Бывший муж не постоянно платит алименты на сына, в размере 1/6 от зарплаты сейчас он женат у него двое детей, в новой семье он также плотит алименты на одного ребёнка. На данный момент официально трудо устроен его зарплата составляет 10 000 рублей. Судебные приставы ни чем не могут помочь, возможно ли установить определённую сумму алиментов. В размере 3 000 рублей.

Ответы на вопрос (1):

Через суд - возможно.