Как оформить субсидию, имея временную прописку в другом районе и долю в квартире, где фактически проживаешь?

• г. Сибай

Дело в том, прописана в другом районе, проживаю фактически на квартире, есть временная прописка и доля этой квартиры, могу ли я оформить субсидию?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Да, вполне возможно. Обращайтесь в управление соц.защиты населения