Вопрос о моем текущем месте нахождения - Государственный пенсионный фонд или НПФ Доверие?

• г. Нижний Новгород

Ситуация такая. Я в январе 2016 года заключила договор с НПФ Доверие. А в конце января позвонила в фонд и расторгнула договор. Где я сейчас нахожусь: в государственном пенсионном фонде или всё еще в НПФ Доверие?

Ответы на вопрос (1):

Пока еще в ПФ,передача документов длительная процедура